Как снять арест с автомобилей и каковы процедуры по оплате долга после суда
Вопрос: Как снять арест с автомобилей, кто,кому и куда нужно писать заявление?
ЕСЛИ ПОГАСИТЕ ДОЛГ ВО ВРЕМЯ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ - ТО СУД И СНИМЕТ АРЕСТ.
Есть судебное производство, обязательно ли платить пошлину в размере 7% от долга (сумма долга 600000 руб) если 5 дней для добровольного внесения долга истекли, в т.ч. поручители.Как считается пошлина 42000 делится на всех ответчиков или каждому по 42 000 нужно платить
ПОШЛИНА ДЕЛИТСЯ НА ВСЕХ.
Удачи
Если суд вынес такое определение то для снятия ареста нужно обращаться в суд. Если суд присудил солидарно То пристав имеете право возбудить в отношении каждого из должников исполнительное производство и тогда каждый должен оплатить 7% исполнительского сбора в случае неисполнения в течение 5 дней