Как получить упрощенное гражданство России для родителей, граждан Украины?
Мои родители - граждане Украины, Донецкая обл. Я сам - гражданин России. Как быстрей получить родителям гражданство России? Вроде 2 мая 2014 г. принят новый закон об упрощенной (и более быстрой) процедуре получения гражданства России для ближайших родственников.
Подскажите, пжл!
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Вот согласно его и получайте. Удачи.
Спасибо за ответ!
Согласно чего? Не подскажите, где можно ознакомиться с текстом? Сегодня были в УФМС ЮЗАО г. Москвы, там ничего не знают о таком законе!