Как сестре расторгнуть брак с осужденным чеченцем, если везде отказывают?
Моя сестра вышла замуж, регистрация была на зоне в Свердловской области, осуждён он был в Чечне и по национальности он чеченец. Теперь она требует развода а он против. Что ей делать куда бы она не обратилась ей везде отказывают.
Лучший ответ
Как это отказывают - нужно обращаться в суд по месту его нахождения - можно даже почтой отправить иск - не может суд не развести если сестра будет настаивать
Спасибо за ответ!А можно развестись что бы не ездить в суд по месту его нахождения?