Автомобиль был поврежден в ДТП, виновник найден, но отказывается возместить ущерб - когда обратиться в ГИБДД?
Мне поцарапали авто и уехали с места ДТП, я не заметив повреждений тоже уехала. Через два дня мне сказали что мое поцарапали. Виновник найден мной, вину свою не отрицает. Но ущерб возмещать отказывается, только через страховую. Не поздно ли спустя 5 дней обращаться в ГИБДД? Владелец моей машины все это время находится в стационаре на лечении.
Лучший ответ
не поздно - обращайтесь в ГИБДД с виновником
Спасибо за ответ!