Через несколько дней звонят из гбдд и просят явиться.
Мой автомобиль задела другая машина, не по моей вине. Я уехала не заметив повреждения. Через несколько дней звонят из гбдд и просят явиться. Как доказать, что моей вины в этом нет.
Лучший ответ
Здесь не важна вина, здесь факт того, что Вы покинули место ДТП, ответсвенность ст. 12.27 КоАП РФ лишение на 1 год!Доказать - искать свидетелей и видео, может быть камера где была в том месте!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))