Споры о правах наследства и нежелательные гости - история с разделением дома

Дом с братом достался после смерти матери. Каждому досталось по 1/2 каждому. В дом не пускает, мебель он поменял без моего разрешения к нему приезжают гости без моего разрешения. Я предложила мне платить они сказали что мы приглашенные гости и платить мы вам не будем потому что вы здесь никто.
Лучший ответ

Вселяйтесь через суд.

иск в суд о разделе дома в натуре.

удачи

произведите раздел, либо определите порядок пользования домом