Если у меня до этого была просрочка по алиментам патом я платила и сейчас просрочка на пол года меня могут посадить.
Если у меня до этого была прасрочка по алиментам патом я платила и сейчяс прасрочка на пол года меня могут пасадить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, скорее всего, Вам ничего не угрожает, однако все задолженности необходимо гасить. Однако, при ЗЛОСТНОМ уклонении от уплаты алиментов, уголовная ответственность возможна. Кроме того, Вас могут лишить родительских прав.
Нет, вас не могут посадить, не переживайте.