Возможность приватизации неприватизированной квартиры больницей, являющейся опекуном, и права на проживание в данном помещении после смерти отца

У меня отец лежит в психиатрической больнице уже более 20 лет, решением суда признан недееспособным и больница его опекун. Я живу с 7 летнем ребенком в его неприватизированной квартире. В квартире прописаны мой отец, я и мой ребенок. Вопрос может ли больница, как опекун моего отца приватизировать тайком квартиру и после его смерти попросить меня освободить помещение. Лицевой счет оформлен на отца.
Лучший ответ

Это невозможно, не переживайте. Для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных лиц.

Спасибо за ответ!

Нет не может, вы имеете такое же право участия в приватизации, как и ваш отец. Удачи

Спасибо за ответ!