Обращение в трудовую инспекцию по месту проживания - можно ли обратиться, если переехал в другой город и не получил расчет
Я уволился месяц назад до сих пор не отдают расчет. Сейчас переехал в другой город, могу ли я обратиться в трудовую инспекцию не по месту прописки?
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд по месту нахождения работодателя в месячный срок о взыскании зар. платы. Трудовая инспекция вас отправит тоже в суд. Не теряйте время. Удачи
Спасибо за ответ!