Возможность претендовать на участок, захваченный соседями - правовой аспект
Несколько лет назад соседи захватили брошенный очень давно (более 10 лет назад) участок, расположенный между нами (прежний собственник не известен). Сказали, что купили, но сейчас появилось подозрение, что это был обман. Межевания у них и по основному участку не было. Могу ли я претендовать на этот участок или его часть, наравне с соседями и купить его или взять в аренду? Или теперь это земля соседей?
Если Вы не знаете, чей зем.участок, то и мы не медиумы.
Обращайтесь в Администрацию населенного пункта, в котором расположен данный зем.участок.