Как защитить права ребенка инвалида. Мою дочь в моем присутствии в магазине продавец выругала нецензурной лексикой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Таисия Владимировна!
Подавайте в суд на возмещения морального и материального вреда. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ! Ого так быстро! Дело в том что я не знаю как это сделать! Продавца уволили через час после моей жалобы. На просьбу сказать мне фамилию и отчество администрация отказалась, но после того как я пообещала что просто так это не оставлю все засуетились и даже хотели мне детские туфли бесплатно и клубную карту подарить. Фамилию я уже узнала а вот отчество нет Как быть подскажите пожалуйста!