Выплаты сотруднику МЧС при сокращении по ст. 58 Е - основание и размеры, учитывая выслугу лет
Денежное Довольствие по день увольнения. Если были долги, если была положена премия, но не выплачена - эти суммы. Компенсация за "неотгуленные " дни отпуска. Компенсация за форму.
За выслугу в календарном исчислении вам положено денежное довольствие в полном объеме по дату увольнения, если вы не находитесь в распоряжении, так называемое выходное пособие в размере 2 ОДС, а если будет 20 календарных лет, то выходное будет 7 ОДС (предусмотрено федеральным законом) А вот компенсация за вещевое имущество положена только за неполученное имущество за последние 12 месяцев и то только тем сотрудникам у которых выслуга 20 лет и выше. Советую дотянуть дату увольнения, чтоб была выслуга 20 календарных лет, при этом у вас изменится процентная надбавка за выслугу лет, что повлияет на увеличение пенсии. Удачи