19-летний фиктивный руководитель ООО в беде - Налоговая прислала уведомление о просроченных обязательствах и требует оформить банкротство
Увольнение не поможет. Ответственность за не подачу заявления о признании должника банкротом уже наступила.
Необходимо подать в суд заявление, воспользовавшись услугами арбитражного управляющего, который все подскажет, поможет подготовить такое заявление, провести процедуру банкротства.
Если что, обращайтесь.
процедура банкротства достаточно емкий процесс, без помощи юриста, сведушего в данном вопросе все будет очень сложно, есть вероятность солидарной ответственности, а также уголовной.Удачи!
Уволиться. Направить по адресу регистрации (ПРОПИСКИ) учредителей заявление об увольнении.