Мать подала на меня на алименты с ошибочной информацией - как отменить решение суда?
Моя мать подала на меня на алименты в 2012, заранее введя суд в заблуждение, указав, что я проживаю по старому адресу, хотя она знала что я уже живу в другом регионе, так же она умолчала о том, что я с 2008 года ухаживаю за ее парализованной матерью (моей бабушкой). Суд принял решение о выплате мною в ее пользу алиментов в размере мин. оплаты (5 200 руб). Я узнала об этом иске только сейчас, когда меня разыскали суд. приставы. Бабушка умерла в феврале 2014 года. Как мне поступить, что бы отменить решение суда?
Подавайте апелляционную жалоб уна отмену решения суда с одновременным ходатайством о восстановлении срока для обжалования в ходатайстве необходимо отразить причины по которым вы узнали о решении суда только сейчас