Права вдовы военного летчика - льготы и доплаты к пенсии.
Я вдова военного летчика с 2000 г, пенсию он получал. В марте 2014 оформила свою пенсию по старости (55 лет). Имею ли я какие-то льготы или право на пенсию мужа или доплату к своей пенсии?
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Николаевна, можете перейти на пенсию мужа, отказавшись от своей, никаких доплат к Вашей пенсии не положено.
Спасибо за ответ!