Сколько будет стоить восстановление утерянных документов в Оренбурге?
Я прописана в г Оренбурге, сколько мне будет стоить восстановление утерянных документов: паспорт, снилс, полис, свидетельство о рождении ребенка.
Лучший ответ
паспорт и свидетельство о рождении - госпошлина при получении данных документов и за прописку (недорого) снилс и полис - бесплатно