Штраф за запах перегара - муж не согласен, но причина может быть зубными каплями со спиртом. Что делать?
Мой муж получил взыскание 200 руб штрафа с занесением в личное дело за запах перегара, но он с этим не согласен, т.к не употреблял спиртное, у него последнее время болит очень зуб под коронкой, я ему в посылке отправляла зубные капли, а в их состав входит 70% спирт. У нас удо через два года, надо ли нам писать жалобы, и что нам предпринять в этом случае. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите жалобу на отмену штрафа указав эти причины
Спасибо за ответ! подскажите а я не наврежу мужу?
надо писать жалобу .