Приватизация квартиры ребенка - права и претензии матери при подселении
Спрашиваю еще раз так как вразумительного ответа не получил-я вписал в приватизацию квартиры ребенка и терерь его мать хочет подселиться ко мне с ребенком который прописан в квартире-имеет ли она какие то права на подселение или претензии на раздел?
Лучший ответ
Для особо одаренных третий раз объясняю, не имеет права мать на вселение к ребенку, ребенок при определении места проживания с мамой будет зарегистрирован по ее месту жительства.