Право на подселение ребенка незаконной супруги в приватизированную квартиру - анализ юридических аспектов
Я вписал ребенка в приватизацию 2-х комнатной квартиры выданной мне военкоматом как афганцу и теперь его мать не являющаяся супругой но заявляющая что она юридическое лицо несовершеннолетнегно ребенка требует право на подселение в квартиру в которой я проживаю с законной супругой. Имеет ли она право на подачу на подселение?
Юридическими лицами являются предприятия, учреждения, фирмы, организации)) А мать ребенка физ. лицо.
Законом не предусмотрено прав на вселение родителей к детям, только наоборот, можно детей к родителям вселить по ст.156 ЖКУ, без согласия собственника.