Договор на оплату коммунальных услуг собственнику, не проживающему в квартире, может составить его сестра-собственница?
Есть приватизированная квартира 4-х комнатная. В ней три собственника по 1\3 доли. Мать и две взрослые дочки. Один из собственников (одна из дочек) не проживает и не прописан в данной квартире. Другая дочка прописана и проживает-у нее тоже есть дочка, которая проживает и прописана с двумя несовершеннолетними детьми. Можно ли составить договор таким образом, чтобы за собственника, который не проживает коммунальные услуги, оплачивала бы ее сестра (собсвенник 1\3) ,которая пользуется ее жилплощадью.
Можно в судебном порядке разделить оплату счетов за ЖКУ и каждый будет оплачивать только свою платежку.
до договор составить можно