Возможно ли изменение суммы алиментов при официальном заработке в 6500 рублей?

Плачу алименты,25% от официальной зарплаты, порядка 2000 и покупаю все ребенку: вещи, продукты, фрукты, игрушки, посещаем атракционы и развлекательные мероприятия, сейчас жена хочет получать алименты в твердой денежной сумме порядка 8500 рублей, возможно ли это если у меня официальный зароботок 6500
Лучший ответ

нет, если официальная ЗП по 1/4. Но учитывая материальную сторону суд может назначить алименты в твердой денежной сумме.

Елена Михайловна,большое спасибо за грамотную консультацию!!!!!

Возможно, поскольку взысканием алиментов в долях нарушаются интересы ребенка. Предъявляйте чеки, доказывайте что и так оказываете помощь. Но шансы у супруги имеются

Если у вас официальный заработок, то поменять на твердую сумму она не сможет