Проблемы с опасной косметикой - мои шокирующие откровения о салоне и мои действия в ответ
Купила дорогую косметику в кредит, но оказалось, что она мне опасна (из-за беременности). В салоне, где я покупала не дали толком изучить - крутились, щебетали. Написала претензию на расторжение купли-продажи. Позвонили мне по моему заявлению и предложили заменить набор, но если честно мне не хочется у них уже что-то приобретать. Тем более я пробила их салон на сайте http://www.roszdravnadzor.ru/ - у них даже нет лицензии на проведение медицинских услуг. Ведь, если в салоне есть косметолог, то должна быть такая лицензия и она должна быть зарегистрирована на этом сайте? Подскажите как мне быть дальше?
Лучший ответ
Требовать расторжения договора да еще и моральный вред если использование этой косметики опасно при беременности. 1) пишем повторную притензию со ссылкой на закон, требованием ее удовлетворить иначе обратитесь в суд. 2) обращаться с исковым заявлением в суд и требовать расторжения и возврата денежных средств плюс компенсация морального вреда. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!