Право на жилье при сносе квартиры - компенсация или обеспечение жильем? Как решить вопрос для собственников?
Я являюсь собственником квартиры в доме который подлежит сносу, в администрации мне пояснили, что если дом буду сносить, то жильем меня не обеспечат, а только выплатят компенсацию. Правда ли это и как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
На основании ст. 32 жилищного кодекса вам будет выплачена выкупная цена жилья.
Спасибо, что проконсультировали!
Правда, компенсацию можете переоценить, если сумма Вас не устроит.
Спасибо за объяснение!