Dobrovolsnoe soglasie na snos doma - vliyanie na vykup ili predostavlenie zhilogo pomeshcheniya v zamene
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Дом признан аварийным и подлежащим сносу, администрация города пока не может предоставить взамен квартиру т.к. будет проводиться аукцион с застройщиками, когда-неизвестно. Сносить дом своими силами собственники не могут. Сейчас администрация трубует у меня согласие на снос дома т.к. по их словам на эти цели выделены деньги.
Вопрос: Мое согласие на снос дома может как-то повлиять на выкуп или предоставление жилого помещения взамен изымаемого? И какие еще могут быть юридические последствия добровольного согласия на снос дома?
Здравствуйте! ваше согласие никак не может повлиять.