Право на получение жилищного сертификата при переезде в чистую зону для прописанных в квартире подаривших долю отцам из зоны отселения
Проживаю в зоне отселения, доля в квартире в которой я сейчас прописан подарена мной отцу 2 года назад, имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе при переезде в чистую зону?
Лучший ответ
Добрый день. Да, если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий. Удачи.
Спасибо за ответ!