Возможно ли выехать за границу при обнаруженной задолженности по ид на сайте ФССП? Как узнать наличие запрета на выезд из страны?
На сайте ФССП обнаружил задолженность по ид, могу ли я с ней выехать за границу на 2 дня в Китай? Заранее спасибо! И где я могу узнать наложен ли запрет на выезд из страны?
Лучший ответ
Приставам позвоните и узнайте было вынесено постановление о запрете или нет.
Спасибо за ответ!