Внимание! Коммунальные услуги и жилое помещение - последствия неуплаты и изменения в законодательстве
Сегодня принесли напоминание о долге за жилое помещение и коммунальные услуги, в конце которого было предупреждение о мерах принудительного взыскания образовавшейся задолженности, а женщина, которая принесла это напоминание дополнила словесно, что в случаи неуплаты задолженности будет отключена канализация, сейчас с этим строго! Есть ли такое изменение в законе, и когда оно принято.
Лучший ответ
Ради одного должника весь подъезд точно останавливать не станут и нарушать права других жильцов которые платят своевременно. В суд подать могут взыщут с должника задолженность и судебные приставы будут с ним работать.
Да, такое изменение появилось в законодательстве.