Что делать, если банк, выдавший кредит, лишился лицензии, а платежи не принимаются? Насколько серьезные последствия грозят за невыплату кредита?
У банка, в котором у меня кредит, отозвали лицензию. Сменились реквизиты для оплаты кредита, но нигде платёж не принимают. Что делать и чем мне грозит невыплата по кредиту?
Лучший ответ
отправьте им претензию. в которой требуйте указать реквизиты для надлежащих платежей, если не ответят, то вашей вины здесь нет
Спасибо за ответ!