Порядок оформления договора председателем ТСЖ с бухгалтером, предприятиями и физическими лицами на жилищно-коммунальные услуги
С бухгалтером заключается трудовой договор, с физическими лицами - либо трудовой договор, либо договор на оказание услуг (договор подряда), с организациями - договор на оказание услуг (договор подряда). Все эти договоры заключает председатель ТСЖ по решению правления.