Invaluable Improvement - Child\'s Disability Removed after Successful Tumor Removal Operation on Cerebellum
Здрваствуйте подскажите нашему сыну в 4 годика сделали операцию по удалению опухали мозжечка с трипонацией черепа... опухоль удалили но не всю так, как опухоль вросла в жизненно важные центры головного мозга. Дали детскую инвалидность вот уже 5 лет мы проверяемся делая МРТ раз в год.. и вот в этом году нам сказали что так как нет рецидива инвалидность с него снимают.. правомерны ли действие комисии ФТЭКА?
Лучший ответ
данный вопрос ТОЛЬКО В КОМПЕТЕНЦИИ МСЭ.
ОБЖАЛУЙТЕ РЕШЕНИЕ О СНЯТИИ ИНВАЛИдности
удачи
Спасибо за ответ!