Не был рассмотрен вопрос о разделе имущества - как указать в апелляционной жалобе об отмене судебного решения о расторжении брака
Что указать в апелляционной жалобе к мировому судье об отмене суд. решения о расторжении брака, мы померились и не хотим разводиться. Суд уже состоялся, возможно указать что при рассмотрении дела и принятии решения не был рассмотрен вопрос о разделе имущества?
Подайте мотивированную апеляционную жалобу, а в суде апеляционной инстанции откажитесь от иска и дело будет прекращено. Тем самым брак будет сохранен.
Вам главное подать апелляционную жалобу, а потом в суде апелляционной инстанции отказаться от иска.
Брак граждан считается расторгнутым,если один из супругов получил свидетельство о расторжении брака.
НЕ получайте в ЗАГСЕ данное свидетельство и спокойно живите. в законном браке.