Вдова участника ВОВ обратилась в администрацию южноуральска для получения сертификата на улучшение жилищных условий. Вопрос - возможно ли это?
Моя мама 92 г является вдовой учстника вов инвалида по ранению, умершего в 1972 г, решила обратиться в администрацию южноуральска на получению сертификата по улучшению жилищных условий: проживает с сыном, ей выделена комната им 8,2 кв м,со снохой отношения сложные, 4 года живет у внучки. Хочет иметь свое жилье как вдова вов. Возможно ли это?
Мама самостоятельно, или от ее имени лицо по доверенности, обращается в жилищный отдел администрации, предоставляет полностью пакет документов (список документов дадут при обращении) , и если она будет признана нуждающейся в жилье (при обеспеченности жильем менее учетной нормы), и предоставит соответствующее удостоверение вдовы ВОВ, ее обеспечат жильем.