Удивительно, но факт - Вдова участника ВОВ имеет право на улучшение жилищных условий. Но что будет с ее домом?
Недавно узнала, что моя бабушка, ей 84 года, как вдова участника ВОВ имеет паво на улучшение жилищных условий. Проживает и прописана в своем доме одна, является собственником земли под домом и надворными постройками. При получении сертификата на улучшение жилищных условий, что будет с домом в котором она на данный момент прописана и проживает?
Лучший ответ
Уточните, из чего вы сделали вывод, что она НУЖДАЕТСЯ в улучшении жилищных условий.?