Каким образом рассчитать срок возврата в\\у после двух случаев нетрезвого вождения и требуется ли медицинская справка и сдача теоретической части в ГАИ

Был остановлен за нетрезвое вождение 18.03.2011, забрали права дали времянку, далее попался еще раз со временным удостоверением в нетрезвом виде 03.04.11 в другом городе, первый суд был 6.04.11 лишили на год и шесть, второй суд проходил без моего присутствия 22.04.11 постановление получил по почте. Хочеться узнать каким образом мне считать срок возврата в\у и будет ли необходима при возврате мед. справка и сдача теоретической части в гаи?
Лучший ответ

Добрый день!

Складывайте наказания и получите срок лишения, на сегодняшний день необходимо сдавать теоретический экзамен в ГИБДД, справку не надо

Спасибо, т.е. я правильно понимаю сроки наказания будут идти неприрывно? и второе лишение на полтора года наступило сразу же за первым не взирая на , срок обжалования и тому подобное