ДТП с пострадавшими - страховка оплатила ремонт и лечение, но теперь требуют 200000 рублей за моральный ущерб. Студентка со скромным доходом нуждается в помощи
Произошло ДТП, я виновата не уступила машине на главной дороге. Пострадавшие мать и ее 4 х летняя дочь (ехавшая без детского кресла). Страховка все оплатила за ремонт, легкий вред здоровья. Приходит письмо, о явке в суд. Просят 200000 за моральный ущерб. Студентка стипендия 3000 в месяц. Люди гнилые, просили ранее 30000 р и ничего не болит. Получили отказ. Помогите.
Здравствуйте, Галина!
Скидывайте исковое заявление.
Нужно писать отзыв на исковое заявление!!! Затягивать нельзя. Галин, но составление документа услуга платная, и еше 20 000 суд не возместит. Моральный меньше будет.
Здравствуйте. В суде сумму морального вреда можно взачительно уменьшить.
Если нужна помощь-обращайтесь