Возможно ли возвращение дома косвенными наследниками, если прямой наследник умер давно и дом был продан и выкуплен через материнский капитал?
Если умер прямой наследник уже давно, а дом уже продан и выкуплен через материнский капитал, могут ли забрать дом косвенные наследники?
Лучший ответ
Нет, не могут, т.к. был наследник по закону, который принял наследство.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Светлана Александровна.
Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами по вашему делу.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.