Он вступил в долевое строительство, для покупки жилья нам с дочерью.
Уважаемая Наталия!
По общему правилу совместной собственностью супругов является имущество, которое приобретено в браке на общие средства. Доли супругов признаются равными. Но на основании ст.38 СК РФ имущество, приобретенное супругом в период раздельного проживания суд может признать собственностью одного из супругов. То есть только факт официального нахождения в браке не является основанием приобретения Вами прав на эту квартиру. У Вас есть возможность с согласия мужа составить брачный договор, в котором можно предусмотреть раздел имущества в случае развода, в том числе и данной квартиры.
Уважаемая Наталия! Ваша квартира будет являться совместно нажитым имуществом, имущество нажитое в браке будет разделоно в равных долях.