Отказ от доли в праве собственности на жилье - образец заявления
Светлана,из Вашего вопроса непонятно- на основании чего Вы будете просить суд признать за Вами право собственности на жилье,статус жилья,является ли Ваша дочь совершеннолетней?
Уточните это.
на основании вашего вопроса не понятны юридически значимые обстоятельства дела.(как возникает ваше право, есть ли притязания вашей дочери, является ли она совершеннолетней и т.д.)
Уточните это.