Заявление в прокуратуру в свободной форме.
Как написать заявление об угрозах жизни в прокуратуру в свободной форме?
Здравствуйте.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Если Вам в прямой форме угрожает расправой (убийством), то советую Вам обратиться в местный отдел полиции (а не в Прокуратуру, т.е. она передаст жалобу в полицию), где дежурный объяснит Вам как правильно написать заявление по данному факту.
Здравствуйте, пишите в свободной форме излагая суть происшедшего, образцов не предусмотрено
Здравствуйте.