Проблемы с зарядкой планшета - отказ от гарантийного ремонта и вопросы возврата денег - что делать?

Я купила планшет 8 месяцев назад. Пользовалась аккуратно. Но сейчас у меня плохо стал заряжаться. В чеке гарантия 24 мес. я отнесла его в ремонт. Мне прямо на приемке сказали будет отказ от гарантийного ремонта. Что якобы я сломала зарядное гнездо сама. Скажите пожалуйста возможно ли возврат денег если мне дадут такое заключение. Какие дальнейшие действия можно предпринять? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если экспертиза установит механическое повреждение, то магазин вправе отказать Вам в возврате денег.

Спасибо за ответ!