Проблемы с подключением канализации возле 6 подъезда жилого дома - вышли жильцы, не соглашаются на проведение работ
Получили тех. условия в Водоканале на подключение к центральной канализации. Точка подключения-колодец возле 6 подъезда жилого дома. Сделали проект, согласовали его со всеми службами, получили разрешение в ЖКХ на земляные работы, начали производить работы. На второй день работ вышли жильцы этого дома и стали кричать что не дадут проводить работы и не дадут свое разрешение. Можем ли мы проводить работы без их согласия. И можем ли мы как-то обязать их дать это согласие.
Лучший ответ
согласие собственников требуется только в том случае если это их магистраль. если же эта магистраль в ведении водоканала то согласие собственников не требуется.