Возможна ли выплата денежных средств от страховой компании при поцарапанной машине без вызова ГАИ?

У нас такая проблема: неделю назад поцарапали машину, ГАИ не вызывали, возможна ли выплата денежных средств от страховой компании? Автостраховка-КАСКО.
Лучший ответ

Как правило, в договорах КАСКО предусматривается обязательное обращение в полицию. Обратитесь.

Спасибо за ответ!

В данном случае нет, так как не было ГИБДД

Спасибо за ответ! вообще никаких вариантов нет, что бы нам выплатили деньги?

если не вызывали ГИБДД - СК откажет в страховке- как вы докажете что страховой случай?!