Ветеранам ВОВ 1940-1942 гг в Сочи пересмотрят доплату к пенсии и сохранят ли им льготы по коммунальным платежам
Мы-дети ВОВ - 1940 - 1942 гг Какую доплату нам выплатят к пенсии и не лишат ли нас льгот по коммунальным платежам. Выплачиваемым нам администрацией г Сочи (пенсию добавили на 100 рублей, а льготы уменьшили на 200 р)
Лучший ответ
Валентина Ивановна, Федерального закона о выплатах" детям войны", и по Краснодарскому краю о таком законе я не слышала.
Некорректный ответ.