Как должен оформляться путевой лист на грузовой автомобиль, если ООО находится в Москве, а транспорт в регионе на учете в ГИБДД.
Путевой лист оформляется на каждое т.с. на один день или срок не превышающий одного месяца. Предрейсовые медицинское осмотры обязательны как и технические, соответственно и печати и подписи на П.Л. Оформленные путевые листы должны храниться не менее пяти лет. Запрещается
осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами,
трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями
без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.
Не обязательно иметь в штате медика и всех остальных, можно заключить соответствующие договоры с медучреждением и станцией техосмотра.