Обжалование постановления мирового суда о лишении водительских прав - возвращение к началу срока лишения
В октябре 2005 постановлением мирового суда был лишен вод. прав (алк) на 1,5 лет. В апреле 2006 решил обжаловать постановление в горсуд. Оставили без изменений. Пришел получать права по истечению 1,5 лет - ответили, что срок исчисляется с момента ответа обжалования, т.е. получать в октябре 2007 г. Получается, что подачей жалобы возобновил себе начало срока лишения вод. прав?
Георгий, под рукой нет ГПК,ссылку на статью не дам., но срок должен начинать течь с момента фактического лишения прав. Запишу Ваш вопрос и после дам более подроную консультацию.