В апреле 2006 обжаловал постановление в горсуд.
В октябре 2005 был лишен вод. прав (алк) на 1,5 лет. В апреле 2006 обжаловал постановление в горсуд. Оставили без изменений. Пришел получать права по истечению 1,5 лет - ответили, что срок исчисляется с момента ответа обжалования, т.е. получать в октябре 2007 г. Получается, что жалуясь оттягиваешь сам себе срок лишения?
Уважаемый Георгий! Это не совсем так, поскольку пока постановление не вступило в законную силу, то есть пока не вынесено решение по жалобе, срок лишения не идёт и можно управлять автомашиной на основании временного разрешения.
С уважением