Как прописаться в квартире супруга, если брат отказывается согласиться

У моего супруга 4-х комнатная квартира. Там прописаны Он,его мама, сестра и брат. У каждого есть своя доля. ВСЕ совершеннолетние. Мы женимся скоро и он хочет прописать меня у себя в квартире, плюс я беременна. Но брат отказывает, а без его согласия мы не знаем как это сделать. Подскажите пожалуйста как поступить?
Лучший ответ

Только с согласия всех сособственников. Либо супруг может подарить вам часть своей доли и вы как собственник сможете зарегистрироваться в квартире.

без согласия всех собственников в квартиру вам не прописаться