Требуются действия - Как решить проблему с выселением из приватизированной комнаты в общежитии после отказа администрации города
В 2000 году я приехал к другу в общежитие. Он меня прописал в свой ордер. Общежитие было заводское. Несколько месяцев мы жили в одной комнате потом он уехал в другую местность. Я остался жить в этой комнате платил за нее были прописаны теперь уже взрослые дети. Жена. В 2003 г. заводское общежитие передали администрации города. Недавно я хотел приватизировать жилье но администрация отказала мотивируя то что я не должен был прописан в этой комнате хотя мы там живем уже 14 лет. И вот уже три месяца меня мурыжат в суде. Я им и ордер предоставил и друг подтвердил что по его личному заявлению я там живу и свидетели подтверждают но суд никак не может принять решение так как это против администрации. Каждый раз на заседание приходят новые представители прокуратуры. И задают всякие вопросы. Но никак не могут принять решения о моем выселении Что мне делать куда обращаться. Я уже устал. И не рад что хотел приватизировать жилье. Пожалуйста посоветуйте что делать. С уважегнием Сергей.
а о чем у вас спор? Кто подал в суд? Администрация города подала иск о выселении? Или у вас два иска в процессе: от вас к Администрации и от Администрации к вам? Если суд откладывается, то для этого есть какие-то основания.
Суд в любом случае вынесет решение, при несогласии с ним - подадите жалобу.