Могут ли УФМС депортировать гражданина Армении, проживающего нелегально в России?
Прощу вас подскажите мне пожалуйста я 1993 года рождение гражданин Армении живу в России тут получил аттестат 2012 году отец гражданин РФ у мамы вид на жительство сейчас учусь в школе в 11 классе и живу в рф не законно могут ли УФМС мне депортировать?
Лучший ответ
Могут если нет основании для нахождения в РФ.Но на упрощенное получение гражданства вы имеете право.