Как доказать свое право на старую бытовую технику, если она описана по делу, но не принадлежит сыну
Юристы описали имущество по делу сына но сын по прописке не живет описаное имущество сыну не при надлежит документов на бытовую технику нет т.к. ей уже более 10 лет что делать как доказать свое право на технику.
Лучший ответ
вам нужно обязательно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
в суде можете доказывать любыми способами, что имущество ваше, в том числе пригласить свидетелей
никак, если нет документов на технику